В продаже появился концентрат дезинфицирующего средства Ультрадез Форте.

Преимущество данного продукта это очень маленькая цена готового раствора, всего 2,5 рубля за литр. Дезинфицирующее средство без запаха. Подходит абсолютно для любых поверхностей. Не разрушает структуру обрабатываемой поверхности. Не обесцвечивает ткани.

Ультрадез Форте дезинфицирующее средство подойдет для профилактической дезинфекции объектов железнодорожного транспорта и объектов метрополитена, для дезинфекции крови и биологических выделений, для дезинфекции и предстерилизационной очистки.

Дезинфицирующее средство согласовано в ФГБУ «НМИЦ ТО им. Р.Р. Вредена» Минздрава России и в ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора России.

Тестирован в НИИ фтизиопульмонологии Первого МГМУ имени И.М. Сеченова и рекомендован для борьбы с микобактериями туберкулёза включая высоко витальные штаммы.

Дезинфицирующее средство с моющим эффектом Ультрадез Форте, содержит в качестве действующих веществ алкилдиметилбензиламмоний хлорид - 4,5% , полигексаметиленбигуанид гидрохлорид 3,5% , а так же поверхностно активные вещества, кондиционирующие и функциональные добавки и воду.

Разведение от 0,1% для дезинфекции поверхности (1 миллилитр на литр) в зависимости от потребности и способа дезинфекции.

Рабочие растворы используются многократно (21 сутки).

Предлагаем оптовые поставки в любом количестве.

0 комментариев
Написать комментарий