Профертил: решение проблемы мужского бесплодия

В современном мире все больше пар сталкиваются с невозможностью родить ребенка. Причинами становятся плохая экология, неполноценное питание, а также различные перенесенные заболевания. В большинстве случаев причина бесплодия связана с проблемами женского здоровья, но бывают ситуации, когда лечить нужно мужчину. К сожалению, многие представители сильного пола решаются на обследование только тогда, когда женщина уже сдала целый комплекс анализов. Тем самым теряется драгоценное время. Поэтому репродуктологи советуют заниматься своим здоровьем и мужчине, и женщине одновременно. Ведь примерно в 30-40% случаев именно проблемы у представителей сильного пола приводят к невозможности родить ребенка.

Как правильно питаться?

Одна из причин мужского бесплодия кроется в недостаточной активности сперматозоидов. Это может быть связано с несколькими факторами: от злоупотребления спиртными напитками до стрессов на работе. Но основной причиной все-таи является неправильное питание, когда наблюдается недостаток полезных веществ в еде. При планировании беременности мужчине нужно употреблять в пищу белки, жиры и углеводы, а также полезные микроэлементы. Норма первых при этом должна быть увеличена вдвое, потому что сперматозоиды состоят преимущественно именно из белков. И это не только мясо, но и рыба, творог, молоко, печень и так далее. А вот легкоусвояемых углеводов (сахара, конфет) как раз стоит избегать. Лучше налегать на мучные изделия грубого помола или крупяные каши. Стоит употреблять в пищу большое количество овощей и фруктов. Примерно за полгода до планируемого зачатия нужно отказаться от алкоголя и курения.

Что содержится в профертиле?

К сожалению, в современных продуктах питания, большинство из которых произведены с использованием промышленных технологий, не всегда содержатся все необходимые вещества. Поэтому репродуктологи советуют мужчинам принимать специальные препараты. Одним из эффективных средств является профертил. Это биологически активная добавка, содержащая значительное количество полезных микроэлементов, благодаря которым усиливается потенция и активность сперматозоидов. Многие мужчины, готовясь стать отцами, начинают прием общеукрепляющих витаминных комплексов. Но они, скорее, оказывают воздействие на весь организм, повышая сопротивляемость заболеваниям, жизненный тонус и так далее. На усиление потенции они могут влиять лишь косвенно. Профертил содержит только те вещества, которые воздействуют непосредственно на половую сферу. В составе есть селен, фолиевая кислота, витамин Е, цинк, L-карнитин, L-аргинин и коэнзим Q10.

Препарат не нужно принимать в течение длительного времени: достаточно начать курс за три месяца до планируемого зачатия. Эта цифра подтверждена исследованиями. Объем эякулята, плотность сперматозоидов и их активность увеличились на 20-30% у всех, кто принимал участие в эксперименте. Как следствие - было зафиксировано наступление беременности в 34 случаях.

Особенности применения, доставка и оплата

Благодаря тому, что профертил не является медикаментозным средством, его прием можно совмещать с любыми другими лечебными препаратами. Добавка выпускается в упаковках по 60 и 180 капсул. Первая рассчитана на прием в течение месяца, вторая - на полный курс длительностью 90 дней. Препарат производится в Австрии, он уже зарекомендовал себя во многих странах. Его эффективность клинически доказана.

На нашем сайте вы можете приобрести профертил с доставкой на дом в любой регион России. Стоимость упаковки с 60 капсулами - 5100 рублей. Пункт самовывоза находится в Химках, мы работаем с 10 до 19 часов. Мы всегда готовы проконсультировать клиентов относительно того или иного препарата и способа его получения по телефону или сообщениям в мессенджерах. Дистанционная оплата осуществляется через электронные платежные системы, путем перевода на карту или банковский счет, вы также можете воспользоваться услугами Почты России. Путь к счастливому отцовству будет очень простым и быстрым - стоит лишь уделить немного внимания своему здоровью и выбрать правильное лечение. Профертил - препарат, который может принести счастье в ваш дом!

0 комментариев
Написать комментарий